Очки от Google еще тестятся добровольцами, а под них уже пишут []игрушки. Это и не удивительно, ведь игрушки любят все. Особенно, если это знакомый нам с детства, Морской Бой. Правда, у разработчиков, команды BrickSimple, он называется GlassBattle — «стеклянный бой» )
Сейчас они тестируют демо-версию своего детища, и обещают, что к выходу Google Glass в продажу все будет готово. Управление в игре происходит голосом, а на геймплей можно посмотреть в следующем ролике. Пока играть можно только с компьютером, но в будущем будет и сетевая игра.
Откровенно говоря, меня эта хрень не впечатлила. Мало того, что выглядеть с голосовым управлением, играя в это, вы будете как минимум нелепо. Так это еще и неудобно.
Ладно. для Google glass хорошо подойдут игры наподобие Ingress — игр в дополненной реальности. Но подобное как-то не цепляет.
Ждем появления «крестиков-ноликов», шашек, шахмат, и прочих всеми любимых детских забав. Впрочем, сюда должны партироваnь Angry Bird с управлением броском куренка с помощью встряхивания головы. Вот это будет тема )